Смоленский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Студсовет в Смоленском филиале РУК

Студсовет в Смоленском филиале РУК


14.09.2021

Студенческие годы – это не только нескончаемые лекции и семинары, но и активная вне учебной жизнь, полная ярких событий, творческих идей и знаменательных встреч.

Наши студенты невероятно талантливые, поэтому они занимаются не только учебой, но и находят время для самореализации. А проекты, которые ребята организовывают самостоятельно,- прямое тому подтверждение!

Танцевальные, вокальные и театральные кружки – это лишь малая часть насыщенной студенческой жизни Российского университета кооперации. У нас реализовано много проектов, которые охватывают самые актуальные и интересные студентам сферы.

Совет студенческого самоуправления является коллегиальным органом, аккумулирующим положительную энергии. И запал наиболее инициативных, одарённых и ответственных студентов.

Его основополагающая идея – открыть широкие возможности для самовыражения, развития творческих и иных способностей и талантов, эффективно взаимодействия внутри молодежной среды для его участников при поддержке администрации института.

Уважаемые студенты! Вы имеете возможность обращаться в студенческих совет с целью предложить мероприятия, внести предложения по работе.

Подпишись на группу в социальных сетях, чтобы быть в курсе событий и мероприятий от студенческого совета.


Возврат к списку