Смоленский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
форсайт-сессии «Сервис – это бренд»

форсайт-сессии «Сервис – это бренд»


09.06.2021

Автономная некоммерческая образовательная организация высшего образования Центросоюза Российской Федерации «Российский университет кооперации» проводит Всероссийскую форсайт-сессию студенческих сервисных отрядов «Сервис – это бренд» (далее – сессия) с общим охватом более 300 человек со всех учреждений высшего образования и профессиональных образовательных организаций различных субъектов Российской Федерации.  

Всероссийская форсайт-сессия студенческих сервисных отрядов «Сервис – это бренд» - это мероприятие, направленное на развитие взаимодействия между учебными заведениями и работодателями в сфере сервиса и туризма, на позиционирование студенческих отрядов, как института для беспрепятственного входа молодых специалистов на рынок труда. В ходе мероприятия будут выявлены потребности работодателей, а также возможности студентов получать дополнительное образование и временное трудоустройство в сфере сервиса и гостеприимства. Кроме этого участники разработают стратегию и определят векторы развития сервисных отрядов в области сервиса и туризма.

Продолжительность программы три дня с 18 по 20 июня 2021 года Республика Татарстан, город Казань Программа прилагается (Приложение №1). Работа сессии будет состоять из следующих направлений:

1)    Конференция «Студенческие сервисные отряды: достижения и вызовы»;

2)    Выставка достижений и вклада молодежи в развитие сервисных студенческих отрядов;

3)    Стратегическая сессия «Все начинается с идеи»;

4)    Серия тематических круглых столов;

5)    Экскурсия на предприятия индустрии сервиса и гостеприимства


Возврат к списку