Смоленский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Смоленский филиал РУК запустил новый онлайн сервис: Личный кабинет абитуриента

Смоленский филиал РУК запустил новый онлайн сервис: Личный кабинет абитуриента


10.06.2021

   Личный кабинет абитуриента заработал в Смоленском филиале Российского университета кооперации. Зарегистрироваться можно уже сейчас – у проекта нет ограничений по возрасту, принять участие в активностях института могут не только выпускники, но и школьники всех классов.

Уникальный сервис – личный кабинет абитуриента – запустил на днях Казанский кооперативный институт. С помощью сервиса потенциальный студент получает доступ к уникальным предложениям, бонусам и самой актуальной информации для выпускников.

Сейчас на страничке уже доступна запись на бесплатную подготовку и проверке сочинений ЕГЭ. Зарегистрироваться на бесплатное участие в мероприятиях Субботнего университета также можно в личном кабинете – а это олимпиады, тренинги, мастер-классы и еще множество других интереснейших мероприятий.

Кроме того, всех участников проекта ждут ежемесячные розыгрыши подарков – можно выиграть билеты в кино или на концерт, сертификаты в магазины и развлекательные центры!

Вся актуальная информация будет оперативно рассылаться по аккаунтам абитуриентов – здесь будет кипеть активная студенческая онлайн-жизнь.

Быстрее регистрируйся и вливайся в дружную семью Смоленского филиала Российского университета кооперации!

Возврат к списку