Смоленский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Регистрация на Марафон «Знание. Первые» официально открыта

Регистрация на Марафон «Знание. Первые» официально открыта


12.10.2023

С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые, который традиционно объединит выступления выдающихся российских и международных спикеров, сотни часов контента и миллионы просмотров трансляций.
С 4 сентября по 20 октября у всех желающих есть возможность зарегистрироваться на крупнейший просветительский марафон, который торжественно откроет Международную выставку-форум «Россия».
Прошедшие Марафоны собрали на своих площадках таких спикеров, как Сергей Бурунов, Герман Греф, Рамзан Кадыров, Сергей Лавров, Илон Маск, Михаил Мишустин, Хабиб Нурмагомедов, Дмитрий Песков, Сергей Собянин, Константин Хабенский, Люся Чеботина и еще более 850 бизнесменов, звезд, спортсменов, ученых и государственных деятелей.
Главной темой Марафона станут современные достижения нашей страны. Спикерами выступят учёные, руководители крупнейших компаний, успешные предприниматели, мастера культуры и искусства, государственные и общественные деятели. Они расскажут об инновациях в науке и технике, прогрессивных решениях в экономике и сфере безопасности, значимых улучшениях в социальной сфере, образовании и здравоохранении.
Зарегистрироваться на марафон можно до 20 октября. Ссылка для регистрации и просмотра онлайн-трансляции Марафона на Знание.ТВ: https://marathon.znanierussia.ru

Возврат к списку