Смоленский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Топ-9 приложений для учёбы

Топ-9 приложений для учёбы


04.03.2024

Топ-9 приложений для учёбы

приложение нФ.jpg

Udemy — онлайн-курсы

Одно из самых популярных приложений, предлагающее огромное множество курсов

Coursera: Online courses

Не менее популярна и всем известная Coursera. Здесь вы найдете более 2 тыс. курсов, в проекте участвуют около 140 вузов различных стран мира, в том числе, и российских

Мимо: Научитесь программировать

Это приложение давно заслужило известность с среде программистов, поскольку легко вписывается в любой, даже самый напряженный график.

Онлайн-уроки Skillshare

Данное приложение предлагает более 25 тыс. мастер-классов по различным творческим дисциплинам. Сюда входят рисование, каллиграфия, различные виды дизайна, фотография, иллюстрация, маркетинг соц сетей, различные методики повышения эффективности, игра на различных музыкальных инструментах и даже бухучет.

Khan Academy

Совершенно бесплатное и весьма богатое приложение предлагает более 10 тыс. видео и лекций.

TED

Это приложение с лекционным материалом конференций TED. В программе представлено более 2 тыс. лекций на самые разные темы, посвященные в основном распространению инновационных научных идей. 

Stepik: бесплатные курсы

Любимый российскими пользователями Stepik — это платформа с бесплатными онлайн-курсами. Здесь можно найти лекции и тренинги по программированию, математике, физике, биологии и биоинформатике, статистике.

edX электронное образование — курсы от Harvard

Приложение является зеркалом одного из старейших ресурсов в области e-learning и дает возможность получить практически полноценное образование в любой области, причем если вы желаете, оно может быть подтверждено соответствующим сертификатом.

Лекторий МФТИ

Любимый всеми «технарями», лекторий МФТИ дает возможность получить доступ к обучающим материалам Физтеха.

Возврат к списку