Смоленский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
С чего начать карьеру в IT?

С чего начать карьеру в IT?


20.03.2024

С чего начать карьеру в IT? Выбираем программу вместе! Представляем программу, которая может дать отличный старт всем желающим начать или развивать свою карьеру в сфере IT Все что вам нужно это - ПРИДТИ В ПРИЁМНУЮ КОМИССИЮ И ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ!!!
СМОЛЕНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) РОССИЙСКОГО УНИВЕРСИТЕТА КООПЕРАЦИИ представляет программу «Информационные системы и технологии», которая может дать отличный старт всем желающим начать или развивать свою карьеру в сфере IT.
Старт приёма документов с 05.06 по 20.08
«Информационные системы и технологии» - молодая образовательная программа, которая была создана для подготовки специалистов, способных изучать электронный бизнес и электронную коммерцию, готовых вести предпринимательскую деятельность в сети Интернет. Это популярное направление выбирает современная молодежь, которая может развиваться в разных сферах, начиная от работы в офисе любой компании и заканчивая созданием собственного предприятия. Работать по специальности «Информационные системы и технологии» можно в следующих сферах:
➢ программирование;
➢ дизайн;
➢ веб-верстка;
➢ техническая поддержка;
➢ системное администрирование.

Плюсы профессии:
➢ Хороший заработок.
➢ Программисты на сегодняшний день востребованы и без работы точно не останутся.
➢ Карьерный рост.
Целеустремленный человек не знает границ и может добиться определенных высот. Одаренные программисты зарабатывают до 300 тысяч в месяц.


Ждем вас по адресу:
г. Смоленск,
проспект Гагарина, д.58 аудитория 400

Возврат к списку