Смоленский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
В г. Смоленске прошел профессиональный турнир по смешанным боевым единоборствам MMA-GTC «Кубок Спарты»

В г. Смоленске прошел профессиональный турнир по смешанным боевым единоборствам MMA-GTC «Кубок Спарты»


30.12.2019

Важным вопросом для руководства, студентов и преподавательского состава Смоленского филиала Российского университета кооперации является пропаганда, сохранение и укрепление  здорового образа жизни.

Здоровый образ жизни для каждого индивидуален и имеет множество вариантов формирования среди студенческой молодежи.

Одним из видов пропаганды и формирования здорового образа жизни является посещение спортивных мероприятий.

Так, 29 декабря 2019 года студенты Смоленского филиала РУК совместно с руководством посетили мероприятие, направленное на поддержание  спорта, здоровья, красоты и силы.

В центре г. Смоленска в ДС «Юбилейный» прошел профессиональный турнир по смешанным боевым единоборствам MMA-GTC «Кубок Спарты», участником которых стал специальный гость турнира Магомед Исмаилов — мастер спорта России международного класса, победитель первого Чемпионата России по ММА, победитель громких и эффектных боев и новая звезда российских ММА, партнером и спонсором которого является Российский университет кооперации.

Первыми овациями с трибун приветствовали участников боя студенты Смоленского Филиала РУК. Уже с первых минут выступлений стало ясно, что спортсменов ждет громкая и теплая поддержка.

Во многом благодаря многочисленным поклонникам единоборств из числа наших студентов бойцы команды-партнёра РУКа одержали победу в большинстве номинаций!

 Директор Смоленского филиала Российского университета кооперации Владимир Гимаров после триумфального выступления получил автографы спортсменов и  лично поблагодарил бойцов MMA-GTC  за высокий уровень мероприятия, яркие бои, красивые победы что, безусловно, станет отличной мотивацией как для студентов Смоленского филиала РУК, так и для всей молодёжи Смоленщины в целом!
 
  
     
 

Возврат к списку